Мария
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Пришли ли президентские в Михайловске?

Девочки , Михайловск ) кому нибудь пришли президентские ? Обычно приходили в первых числах где то 3го

1

Лучший комментарий

ekaterina.mama23
Екатерина·Мама сына (1 год)

Неа нету

Нравится Ответить

Комментарии

vika_95_vika
Виктория·Мама сына-младенца

Пришли

Нравится Ответить
ternova1292
Алекс·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что за президентские ?

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Которые по 12 с чем то сейчас

Нравится Ответить
ternova1292
Алекс·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mariyabot с 3-7лет или 8-17лет

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ternova1292, до трёх

Нравится Ответить
magdaatanesyan.
Магда·Мама двоих (младенец)

Мне нечего не пришло

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@magdaatanesan, как у них там устроено я не понимаю 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
magdaatanesyan.
Магда·Мама двоих (младенец)

@mariyabot ещё и недовольно разговаривают

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@magdaatanesan, ой они вообще там звёзды сидят

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пришли

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Странно что мне не пришли

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Пришли час назад

Нравится Ответить
pechenkaann23
Анна·Мама двоих (младенец)

Не пришло

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (младенец)

Пришли, за пол месяца 🙈

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, только сейчас пришли

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Странно мне нет

Нравится Ответить
ekaterina.mama23
Екатерина·Мама сына (1 год)

Неа нету

Нравится Ответить