Светлана
sekka
Светлана ·Мама троих детей

Что делать с потницей?

post image

Девочки, что это? Думала потничка, но от неё ни чего не помогает. От аллергии тоже дала, улучшения нет. К врачу пойдём только после обеда, а помочь хочется уже сейчас.

Комментарии

ten.viola.gold
ТВВ·Мама троих детей

У нас опрелости ещё хуже были! А от детского крема и от бепантена стало еще страшнее!

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама троих детей

Нам только Адвантан помог! Что только не пробовали!

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (1 год)

Врач возможно предложит уколы преднизолона, соглашайтесь. Когда такое воспаление и ничего не помогает, то гормональные препараты самые эффективные. Долго колоть не придётся, возможно будет достаточно 2-3 дня. Очень болезненные уколы правда, но сыну очень помогло. Были пятна по всему телу, антигистаминные не помогали. Скорая уколола преднизолон и сразу всё прошло (к концу дня).

Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

😟уколы???!!! Боже, я надеюсь до этого не дойдёт, но к врачу сегодня все равно сходим.

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (3 года)

Гормон это экстренная помощь, если ребёнок чувствует себя норм зачем уколы. Возможно нужно попробовать правильный уход?

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (1 год)

@vetnurse я написала, что если врач предложит, то соглашайтесь. А врачу виднее, чем нам с вами, нужна ли экстренная помощь в этом случае или нет. Отёк ведь может быть не только внешним, но и внутренним. А тут очевидно очень большая площадь. Пусть врач решает

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (6 лет)

Авен ксерокалм и голопопить

Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
vovchenko355
анна·Мама троих детей

Бепантен

Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
angsfreemail
Алька·Мама сына-младенца

Цинковая паста .... Дешевле проверенное средство ... Только именно паста ,а не мазь ... Всегда выручает

Нравится Ответить
arinakuzz
Ирина·Мама сына (3 года)

Только хотела написать) да, тоже ею спасались раньше в таких случаях

Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

Оо, точно, я про неё забыла! Спасибо за подсказку!

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Да. Паста 🔥

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Судо крем

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sekka, долго мазали ?

Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

@bambita да мы всегда только им и списались, а в этот раз не помогает. Поэтому и в растерянности, может я чего не знаю?

Нравится Ответить
bambita
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sekka, по идеи лучше судо крема я не находила, можно бепантеном ещё, а дальше только гормональные мази, но тут только врач

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Это опрелость.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

@sekka а давно не проходит?

Нравится Ответить
sekka
Светлана ·Мама троих детей

@smotrova.alex с пятницы

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (1 год)

@sekka бепантен толстым слоем намазать. Мазать после каждого подмывания. Подмывать каждые 4-5 часов, как подгузник меняете

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

В инсте страничка коза дереза. Мыло у них от этих вещей крутое.

Нравится Ответить
elena_606
Елена·Мама двоих (младенец)

Слышала много хороших отзывов о этой фирме 👍🏻

Нравится Ответить