Ксения
fksenia504
Ксения ·В ожидании первенца

Как избавиться от боли в деснах?

Девочки, срочно

Болят дёсна, ужасно просто, как избавиться от боли? Уже и ромашкой полоскала, всё делала, может уже можно какие то порошки и таблетки, ужасная боль до слез

Комментарии

stasiya_mom
Настя·Мама сына-младенца

Мне помогло шалфеем полоскать, советовал стоматолог

Нравится Ответить
lukasheva93
Екатерина ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Фурациллином полоскала много раз в день - помогло

Нравится Ответить
nastia_25_96
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У меня так же было, в итоге боль оказалась из-за камней, сделала проф чистку и теперь ничего не болит

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

Метрогил Дента но насчёт беременных не знаю

Ещё мне помогает на другой стороне мяту пожевать

Нравится Ответить
fomchenkova_tv
Татьяна·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Не знаю, можно ли во время беременности, надо почитать, но отвар коры дуба топ

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дентальная мазь солкосерил 👍

Но лучше конечно сходить на осмотр к стоматологу.

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мне ничего не помогло 🥲 ну только выпить обезбол, все полоскания, пасты мимо. Родила и всё прошло

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

А вы давно делали чистку зубов?

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Листерином пополощите, снимает воспаление десен очень хорошо

Нравится Ответить
fomchenkova_tv
Татьяна·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Листерин разбавлять надо, верно?

Помню, был опыт, когда сожгла им дёсна и только гораздо позже узнала, что его надо разбавлять

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@fomchenkova_tv не разбавляли никогда. Делаю глоток просто из бутылки, полощу секунд 30 и хорошо выплевываю все. Им можно полоскать не более 2х раз в день,тогда все будет хорошо. Мне обычно хватает одного дня, чтобы убрать восспаление

Нравится Ответить
vikavika260298
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Холисалом попробуйте

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Парацетамол выпейте

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·В ожидании первенца

Как вариант сначала к врачу, совет дельный даст, я бы его послушала

Железо пьёте?

Нравится Ответить