.......
ozumurud
.......·Мама двоих (1 год, 3 года)

На какой неделе лучше делать УЗИ для подтверждения маточной беременности и сердцебиения?

До какой недели лучше подождать для узи?

Хочу удостоверится что маточная и есть сердцебиение.

1

Комментарии

helli.al
Helen·В ожидании первенца

Если маточная ( если вдруг чтото беспокоит) ,то надо раньше, если сердцебиение 7 недель.

Нравится Ответить
ozumurud
.......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беспокоит только любопытство)

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

В последний раз ходила в 7-8 недель

Нравится Ответить
kami353
Ками·В ожидании первенца

В 7 недель

Нравится Ответить
tath3

Я делала почти в 6 недель

Нравится Ответить
ula-la-la
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я делала почти в 6, увидели только маточную. Сердцебиение сказали наверняка в 8 недель

Нравится Ответить
miliiii

7недель сердцебиение

Нравится Ответить
patimaabk
Patima Abk ·Мама двоих (младенец)

Я обычно до 7 недели ждала

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 6 сделайте.

Нравится Ответить
aaa26
А·Мама двоих (младенец)

7 недель уже должно быть сердцебиение

Нравится Ответить
gerasimova_n
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хотя бы 6

Нравится Ответить
ozumurud
.......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да.на обоих так ходила я

Просто щас не верится и хочется побыстрее узнать

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама двоих (младенец)

Я всегда на 5 иду

Нравится Ответить
ozumurud
.......·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже когда 5 недель?или на 5ой

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама двоих (младенец)

@ozumurud, уже 5 неделя

Чисто чтоб исключить внематочную б

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама двоих (младенец)

@aminanur, а если хотите сердечко услышать то примерно 6-7 недель подождать надо будет

Нравится Ответить