Юлия
yuliya800
Юлия

Какой триллер почитать? Посоветуйте захватывающую книгу, чтобы прям мурашки по коже и не оторваться!

Девочки,порекомендуйте,пожалуйста,к прочтению офигенный триллер

1

Комментарии

dariamir
Дарья·Мама дочки (1 год)

В Тихом Омуте, Девушка в поезде(вдруг не читали и не видели фильм), Жена моего мужа.

Нравится Ответить
yuliya800

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiya_may
Анастасия·В ожидании первенца

Последняя миссис Пэрриш - лёгкий женский триллер-роман, читать интересно и очень легко

Безмолвный пациент - непредсказуемый финал, читается очень быстро

Подсказчик - жестоко, читается эмоционально тяжело, но интересно

Нравится Ответить
yuliya800

Спасибо 😊безмолвный пациент читала)

Нравится Ответить
yuliya800

Заказала Подсказчик)

Нравится Ответить