Mom.life
💎💎💎
twix_
💎💎💎
post image
Сегодня тянула лагман и подумала, а что если продавать?) Чтоб хоть как то зарабатывать сидя дома) взяли бы??
04.09.2022
24

Лучший комментарий

Комментарии

noname2018
noname2018
Я бы взяла тоже!
06.09.2022 Нравится Ответить
sun_may
sun_may
В инстаграме можете продавать
Готовые полуфабрикаты манты и тесто для лагмана и запустите таргет
05.09.2022 Нравится Ответить
darinaii24
darinaii24
Почему бы и нет? Декрет вообще открывает много возможностей и талантов) я например в декрете начала печь торты на заказ.
05.09.2022 Нравится Ответить
aeka.alimova
aeka.alimova
Какое тонкое красивое тесто🥰😍
05.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
спасибо🙈
05.09.2022 Нравится Ответить
del_1702136943_sweet.november
del_1702136943_sweet.november
У нас в жк продают по 1500 кг, попробуйте предложить ) ничего не теряете .
04.09.2022 Нравится Ответить
xakuna-matata
xakuna-matata
Купила бы
И если бы доставка была бы , то тем более)
04.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
Спасибо, да могу через яндекс курьера отправить
05.09.2022 Нравится Ответить
cakes_almaty
cakes_almaty
Я сейчас как раз думала, завтра купить тесто для лагмана. Но не знаю у кого в Алматы
04.09.2022 Нравится Ответить
qwertygirl
qwertygirl
Если вы делаете вкусно и хорошо почему бы и нет, но недавно я купила и пожалела , офигеть просто как можно такое продавать, в мусор все пошло. И после точно не буду покупать !!!!
04.09.2022 Нравится Ответить
sun_may
sun_may
Пакетик где 500-700гр стоил 800-1000тг в продуктовым магазине . Можете замораживать и в магазины сдавать
04.09.2022 Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
luch_solnca_zolotogo
Возьму
04.09.2022 Нравится Ответить
aslanova.8787
aslanova.8787
Тоже купила бы)))
04.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
спасибо)
04.09.2022 Нравится Ответить
asel_012829
asel_012829
Тоже за !
04.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
спасибо)
04.09.2022 Нравится Ответить
anara0016
anara0016
Я бы точно купила, не могу найти вкусную тонкую лапшу. Во многих кулинариях будто резиновая лапша
04.09.2022 Нравится Ответить
mqw1
mqw1
Я обожаю лагман) поэтому да, купила бы
04.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
спасибо)
04.09.2022 Нравится Ответить
aida_konfetka
aida_konfetka
У меня сноха одна уйгурка, только у неё получается такая тонкая лапша, я когда бью об стол они разрываются 😅
04.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
😂😂, меня мой папа научил тянуть)) и как то сразу научилась)
04.09.2022 Нравится Ответить
twix_
twix_
@ayushka.99 @lyazka @mommmys_life @animommy @kulumbetova1308 @princessyasmin классно) спасибо девочки🌷 обычно за сколько берете кг?
04.09.2022 Нравится Ответить
anara0016
anara0016
Я покупала за 1000 кг
04.09.2022 Нравится Ответить
princessyasmin
princessyasmin
Брала по 800 тенге, сейчас она подняла цену до 1000
04.09.2022 Нравится Ответить
princessyasmin
princessyasmin
Это единственный полуфабрикат, который я беру постоянно. Ибо тянуть лапшу красиво не умею
04.09.2022 Нравится Ответить
ainashbaurzhanovna
ainashbaurzhanovna
Я покупаю у одной девушки тоже
04.09.2022 Нравится Ответить
lyazka
lyazka
Я бы взяла, муж обожает просто, а я не умею (
04.09.2022 Нравится Ответить
ayushka.99
ayushka.99
Я бы взяла )
04.09.2022 Нравится Ответить
Читайте также