Лалия06
laliya06
Лалия06·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки ,Вы летали с самокатом и беговелом ?Что за чехол нужно для них покупать ?

Комментарии

lena_69
Elena·Мама дочки (4 года)

Мы разобрали самокат, тоже глоббер.

Нравится Ответить
laliya06
Лалия06·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но не в чехол?А просто отдали

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Без чехла , но у нас складной

Нравится Ответить