Дарья
dark211
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Что за сыпь пошла по рукам и ногам? Может, кто сталкивался? Кальций, омега и йодомарин пьем.

post image 1
post image 2

Добрый вечер🌷девочки началось с пальцев на ногах( месяца два назад.думали из-за обуви, поменяли), сегодня увидела уже по рукам пошло. Мне кажется не здоровая фигня какая-то... Из витаминов пьем кальций, омегу, йодомарин. К кому бежать?

Комментарии

dark211
Дарья·Мама дочки (5 лет)

@shan_net @nas_md ну записались к дерматологу, пусть анализы возьмут. Мне просто родственники всё типа я паранойю, а у неё всё больше и больше. Если от аллергии надо ж выявить на что именно

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Правильно сделали

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня у младшего так было , ходили к дерматолог сказали атопический дерматит

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У брата было так в детстве. Говорили витаминов не хватает

Нравится Ответить
dark211
Дарья·Мама дочки (5 лет)

@karinamom @ekaterina.mama23 да нам не ставили его... Ну к гастро мы в любом случае пойдём, мы ещё УЗИ ждём брюшной и желудка. У нас есть проблемы по гастро, но у нас рефлюкс и печень

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Возможно не хватает витамина А,но конечно врач только скажет,к дерматологу.

Нравится Ответить
ekaterina.mama23
Екатерина·Мама сына (1 год)

Коксаки?

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама дочки (4 года)

Возможно побочка после коксаки.

У моей так проявлялась проблема с жкт. Пролечились у гастроэнтеролога и все нормализовалось. Тоже облезали руки и ноги

Нравится Ответить
leram3
Valeria·Мама двоих (младенец)

К дерматологу

Нравится Ответить