Анастасия
taca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки брали ипотеку без работы?

Девочки покупали кВ в ипотеку без официального трудоустройства ?

Комментарии

mama_lyuba
Любочка·Мама сына (5 лет)

Да, мужу ВТБ по двум документам одобрил хорошую ставку, правда в том году. Но может быть ещё и потому, что до этого ипотеку уже платил исправно в другом банке несколько лет. ПВ 50% был

Нравится Ответить
42872928
Алла·Мама четверых детей

Да, по двум документам сбер

Нравится Ответить
irinador
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Да и знакомым тоже ,рассылали заявки в разные банки,нам одобрил РСХБ,а им ПСБ

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·Мама дочки-младенца

Сестре в Сбере дали ,муж не официально работает она в декрете ,одобрили 2 100 мил

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Покупали в 2019

Без ндфл

Взнос первоначальный был большой

Налог 13% по-моему не возвращается

Нравится Ответить
kaa05
Татьяна·Мама дочки-младенца

Работать когда начнёте

Вернёте

Не возвращаться потому что вы и не платите 13%

Нравится Ответить
k.kapa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Знакомая так оформила в прошлом году. Одна с ребёнком, без оф. зарплаты.

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

До сих пор для нас загадка , как нам одобрили ипотеку 😂

Пошли в сбер (октябрь 2021)

муж официально не трудоустроен был почти два года. Я в декрете полтора года.

Консультант сказала «не одобрят», но мы все равно решили попробовать.

И ровно через 15 минут пришёл ответ положительный.

У нас первоначальный взнос мат капитал

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@taca, обязательно попробуйте

Мы не пожалели ❤️‍🔥

Взяли до всей ситуации в стране, и так вышло , что квартиры эти подорожали в 2- 2,5 раза! мы взяли двушку голую, полностью ремонт делали (стены полы заливали, всё в общем)

и если суммировать всё, сколько процентов мы переплачиваем за 20 лет , получается тоже самое , если бы мы взяли сейчас за наличные

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@yagodka_nn, я с Тамбова

Нам одобрили 2 100 000 ,

Мы брали 1 800 000, вложили мат капитал

Тут нужно регион/город учитывать 🙈большие города , большие денюшкиии

Нравится Ответить
yagodka_nn
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@markusdi, ой, у нас за эти деньги даже однокомнатную не купишь🙈

Нравится Ответить
anna__bel

Если большой пв, доходы не рассматривают) ну а так Можно сделать справки) но с такими документами банк скорей всего будет небольшой, например, Акбарс

Нравится Ответить
k2s
Катя ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У сбере если первоначальный взнос будет большой , не помню сколько процентов, то доходы не нужны

Нравится Ответить