Гузель
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Что делать, если носовая кость у малыша меньше нормы на УЗИ?

post image 1
post image 2

Девочки че делать, сходила на узи для себя до второго скрина, носовая кость меньше у одного малыша , чем это страшно. До второго скрина ещё пол месяца 😔уже не знаю че передумала

Комментарии

davletshinaviktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Не переживайте , мне вообще одни додумались сказать что носа нет у малышки , идиоты одним словом , сейчас смешно, а тогда страшно было , а у вас может лежит чуть бочком и поэтому замер плохой , не переживайте , все будет хорошо к 2 скринингу )

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Спасибочки 😊

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скорее всего носик маленький будет.

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

🙏🙏🙏дай бог , главное что бы все хорошо было

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (2 года, 3 года)

@hajbullina568 Хамидуллина точно скажет. Вообще я доверяю ей только и Фарваевой

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@yakupovaleysanka спасибо большое, я уж из переживалась вся

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@hajbullina568 @jull_hello просто этот врачь тоже хороший он сразу сказал не переживай, спросила про генетика он сказал не надо тебе, буду ждать второго скрина

Нравится Ответить
jull_hello
Юлия·Мама троих детей

Переделайте узи у Хамидуллиной в пц.

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Вот у меня 23 числа у неё по плану второй скрининг

Нравится Ответить
lovemykidsss
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, надо к ней.

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Все хорошо сказали, я их не видела но мне звонили сказали все норм

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·В ожидании первенца

Тогда не переживайте) маленький нос это лучше, чем большой 😹я себя так успокаиваю

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@avnukova19 просто думала вдруг патология 😔

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге тоже это поставили, но сказали если по крови все хорошо придёт, то переживать не стоит

Нравится Ответить
avnukova19
Алина·В ожидании первенца

А по крови после первого скрининга у вас какие результаты ?

Нравится Ответить