Алина
momworld
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, чем спасались от разовой аллергии в 1 триместре? Ладони чешутся, глаза чешутся, нёбо дерёт. Не знаю на что. До этого минут за 10-2.0 проходило само обычно, тут уже минут 40 и нифига…

1

Комментарии

milena82530
Алёна ·Мама сына-младенца

Была в 1 триместре на консультации аллерголога-иммунолога, так как сама аллергик жуткий, сказала по возможности вообще ничем не пользоваться, а если уж совсем припрнт, то препараты на основе левоцетиризина (супрастинекс и тд)

Нравится Ответить
aleks_91.06
Александра·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Зодак обычный прописывали

Нравится Ответить
nasty286
Nasty286 ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Зодак детский

Нравится Ответить