Ксения
xenia9619
Ксения·Мама дочки (1 год)

Дочка боится какать по большому: что делать, если ребенок плачет и напрягается?

Девочки, может у кого было такое. Дочь когда хочет в ткалет по большому начинает сердится, плакать, напрягать попу. Сажу на горшок - покакает с визгом, соскактвает с горшка и бежит. Такое чувство, что боится

Стул не твердый. Не понимаю, пройдет ли это или нужна какая то помощь для этого

Комментарии

anuta351
Анна·Мама сына (3 года)

Может микротрещины, попробуйте бепантеном мазать

Нравится Ответить
xenia9619
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую 👍

Нравится Ответить