Анастасия
nastena6819
Анастасия·В ожидании первенца

Опять болит грудь, что делать? Всем спасибо за ответы, паникую просто! Нормально ли это?

Девченки, большое спасибо всем за ответы под прошлым вопросом, грудь начала опять болеть, все нормально 😃 просто я немного паникер 😃😃

Комментарии

regina123456
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Если вы паникёр (как и я хах), советую приобрести домашний доплер и самостоятельно слушать сердечко малыша❤️

Нравится Ответить
nastena6819
Анастасия·В ожидании первенца

Я жду срок когда можно будет уже с его помощью услышать😃 пока рановато, но я уже нашла где купить 😃

Нравится Ответить
regina123456
Регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@nastena6819, а ну хорошо!

У меня пока лежит в коробочке, ждёт тоже своего часа

Нравится Ответить