Ирина
krusya97
Ирина·Мама сына (1 год)

Что за болезнь у сына с температурой 39,2?

У сына держится температура уже почти сутки 39.2,спадает до 39

И все больше ничего, что это за болячка такая(((скорая не приезжает, передают в поликлинику

Комментарии

sapeka
Лена·Мама сына (4 года)

В пк сказали, грипп начался в Тюмени. Так что может и он

Нравится Ответить
anzhelikachernuhina
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Обычный вирус. Он может проходить и без кашля и без соплей. До пяти дней можно температурить. Наблюдайте сбивайте. Все будет хорошо поправитесь.

Нравится Ответить
qzina
Зина·Мама дочки (3 года)

на розеолу было так что высокая 3 дня без симптомов держалась

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы проболели вот недавно ей

Нравится Ответить
katya___kir
Катя Кириленко·Мама сына (1 год)

Сопли есть?

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (4 года)

Возможно корона

Нам при таком сразу же пришли и взяли мазок

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

Горло смотрели?

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына (1 год)

Сказали немного красное

Нравится Ответить
krusya97
Ирина·Мама сына (1 год)

@krusya97 приходили из поликлиники

Нравится Ответить