Яна
yankasim
Яна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Реакция на укусы комаров: чем мажут и как снять опухоль?

post image

🌷 Девчоночки , подскажите у кого-то есть такая реакция на комаров ? 😳 опухает так сильно ;( и чем мажете ?

2

Комментарии

goldfish_masha
Мария·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь и фенистил во внутрь пару капель. Вообще даже зелёнкой укусы мазала, когда уже вообще жесть была

Нравится Ответить
oksi_1705
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У моего тоже такая реакция🙁 мажу фенистил, ну и 1-2 дня даю зодак, если прям сильно опухает место укуса

Нравится Ответить
olga983.81
Ольга·Мама двоих (младенец)

Судокрем✌

Нравится Ответить
artemamama777
Юлия·Мама двоих (младенец)

Так же ((( Фенистил и Циндол особо не помогает. Посоветовали Малавит, но пока не пробовала.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фенистил с роликом

Нравится Ответить
yankasim
Яна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Спасибо ягодки ❤️

Нравится Ответить
ira.20
Ира 🧘🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В прошлом году такая реакция была на Комаров и мошкару

Мазала каламином (убирает зуд и красноту) , в этом году уже с реакцией на укусы получше, так не раздувает

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yankasim
Яна·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Ого 😟 бедный малыш.

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@yankasim когда так именно на лице сильно опухает, то даю Зодак. А так на теле не мажу

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

Да, тоже большие шишки и бывают волдыри небольшие, мажу гелем семейным после укусов

Нравится Ответить
evgeniya..
buryаvnutry·Мама двоих (младенец)

У дочки такая и у меня если немного почешу

Нравится Ответить
__muratovna_
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас точно так же, особенно если в голову укусят, быстро проходят, но на теле по три недели не сходят, хоть и мажу

Нравится Ответить
lalalend777

Зиртек внутрь 5 капель дай

Нравится Ответить
puzina_e
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

У дочки на любой укус насекомого такая реакция. Спасаемся фенистилом.

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·Мама сына-младенца

У моего так тоже, не все, но некоторые так. Мажу фенистилом, проходят неделю 😖

Нравится Ответить
olyasi-2011
Оля ·Мама сына (1 год)

У нас так же, все пробовала но нам помог циндол

Нравится Ответить
__svet_lana__
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У сына 1 раз был такой укус,я аж испугалась. Мазала разными назями, пили зодак. На 3 день прошло

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (1 год)

У сына так, пока был совсем маленьким- мазала Фенистилом, сейчас ничем не мажу

Нравится Ответить
smotrova_anna
анна·Мама дочки (1 год)

Фенистил гель

Нравится Ответить