Алиса
alisainwonderland
Алиса·Мама двоих (младенец)

Что делать, если малыш вырвал фонтаном после давления на живот?

Девочки, старший малышу надавил на живот, довольно сильно, малыш вырвал фонтаном, покакал сразу же, затем уснул и во сне снова вырвал. Это значит что то повредил? В больницу ехать?

Комментарии

alisainwonderland
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девушки, спокойно. Были в приемном отделении, все хорошо. Скопление воздуха в животике. Подольше вертикально после еды держать.

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто вы написали что малыш по животу ударил поэтому мы все и переживаем. А так конечно столбиком мин 20 носить надо, а перед едой выкладывать на живот. Будьте здоровы!

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хорошо, а то страшно, конечно, маленький совсем))))

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

Слава богу!) Растите здоровенькие🌺

Нравится Ответить
mamka942
Вероника·Мама сына-младенца

Едьте в приёмник, сразу узи сделают. Это не шутки...

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына-младенца

Боже мой❗❗❗❗❗Вы в своём уме, пишите ещё тут😠😠😠 СРОЧНО В СКОРУЮ ❗❗❗РЕБЁНКА ЖАЛКО

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребёнку 1 мес что угодно может быть. Что должны мамы написать?

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама двоих (младенец)

@rudenkoviktoriya983 это маме предназначалось видимо.

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (младенец)

Боже... Звоните в скорую, а вдруг сознание потерял, пусть везут УЗИ делать. Дай бог все хорошо чтобы было

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В больницу конечно пусть проверят.

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Скорую немедленно

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Тоже бы ехала в больницу, мало ли что((

В 3 года дети уже очень сильные. Так стукнут и прижмут, что лично у меня полдня болит, а тут малыш((

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·В ожидании первенца

В скорую сразу 😪

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама двоих (младенец)

Позвоните в скорую

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала, конечно

Нравится Ответить
raisat95
Райсат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучше конечно в больницу 😟

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (младенец)

В больницу. Никто так не скажет, повредил или нет. Младший у Вас совсем крошка

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Ну вообще лучше съездить. Хотя бы УЗИ сделают

Нравится Ответить