Динара
dinarakalieva72
Динара·Мама троих детей

Есть ли средство от коликов для малыша?

Девочки может есть какое супер пупер стредство которое, я еще незнаю))) от коликов. 2ую недели плохо спим только на руках

Комментарии

nadya231
Надежда·Мама сына (1 год)

Самое лучшее средство, это терпение, остальные только облегчают, но не избавляют от них.(

Нравится Ответить
hamser27123
Яна·Мама дочки-младенца

Нам помог саб симплекс и эспумизан бэби. Один препарат недель, потом другой, чтоб привыкания не было. Давала после кормления. В 2 месяца давала только укропную водичку перед кормлением

Нравится Ответить
nadushanusha
Надежда·Мама сына (2 года)

Грелка👍🏼

Нравится Ответить
dinarakalieva72
Динара·Мама троих детей

Вроде 3 ребёночек, а я в надежде, что вышло какое нибудь чудо средство, которое облегчит жизнь мне )))

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Я читала, что помогают пробиотики для становления ЖКТ малыша, спросите у своего педиатра, что он скажет. Может посоветует что помимо этих препаратов.

Нравится Ответить
dinarakalieva72
Динара·Мама троих детей

@nadi_404 ну мы вот пропили Бак сет, сейчас био гая пьём и что то результата не вижу, запоры начались

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нам наша говорила, что мол на ваш выбор, сугобо индивидуально, но на тот момент не говорили про становление ЖКТ. Тоже перепробовали в свое время все, что только можно. Вот после Эспумизана газики хорошо выходили, а после плантекса в туалет по большому ходила всегда. Остальные никакой вообще реакции не дали.

Нравится Ответить
nadi_404
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Массаж, выкладывание на живот, столбиком после кормления, грелка на животик. Эспумизан нам от газиков помогал, после плантекса в туалет по большим делам ходила дочка и успокаивалась

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)

От коликов только время... Ни одно средство полностью не избавит, это становление работы ЖКТ.

Сил и терпения вам🙏

И да, тоже пили Эспумизан на постоянку. И грелочка еще на ночь очень хорошо помогала

Нравится Ответить
dinarakalieva72
Динара·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
natali7285
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эспумизан,но давать на постоянной основе ,каждое кормление.

Держать столбиком,массировать животик.

Нравится Ответить
loveva
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан помогал

Только его нужно использовать на постоянной основе

Тогда будет эффект

Нравится Ответить
mariaml
Мария·Мама сына (1 год)

Нам просто эспумезан помогал, перед каждым кормлением давала. У него накопительный эффект насколько я помню

Нравится Ответить