КС
amigamega
КС·Мама дочки (3 года)

девочки, помогите своими мыслями. тема: что лучше купить (понятно что лучше и то и то) но! первостепенно, лучше купить комбез или раздельный. на осень. в сад.

возраст 3года 4 месяца.

1

Комментарии

kasia7
Кася ·Мама сына (4 года)

У нас раздельный, второй год. Мой сильно потеет в комбезе, пока другие одеваются. В раздевалке жарко. Стоит в штанах и ждёт других, когда их оденут или оденутся.

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (4 года)

Комбинезон в садик. Его быстрее одевать, снимать

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына после 2 лет не было комбеза вообще, только раздельный комплект. В саду тоже раздельный удобен хотя бы тем, что не сильно будет жарко ждать когда все оденутся, куртку в последнюю очередь натянуть

Нравится Ответить
ulalalalala
Алеся·Мама дочки (3 года)

Мне кажется что костюм удобнее, и для сада и вообще, просто со штанами без лямок. Не понимаю почему комбез удобнее?

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (3 года)

Комбез точно

Нравится Ответить
ulalalalala
Алеся·Мама дочки (3 года)

Почему?)

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (3 года)

@ulalalalala, воспитателям удобнее одевать и снимать

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В сад купила бы раздельный

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

У дочки комбез в том году был

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Комбез

Нравится Ответить
ulalalalala
Алеся·Мама дочки (3 года)

Почему?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ulalalalala удобно, наша до сих пор выбирает комбез как основной вид одежды

Нравится Ответить
lizalike
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Сын до сих пор выбирает комбез, так что в этом году на зиму снова он)

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

В саду удобнее в комбезе

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (3 года)

@ulalalalala потому, что дети сами могут его одеть.

Нравится Ответить
ulalalalala
Алеся·Мама дочки (3 года)

@oksana_k_ а мне кажется что проще костюм одеть🤔

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (3 года)

@ulalalalala я воспитатель сама, и говорю, что не проще))

Штаны, в основном, все с лямками идут дети в них путаются.. А если штаны без лямок, то вся спина голая. Здесь и здоровье детей...

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

В сад комбез.

Нравится Ответить
dia1108
Ди·Мама троих детей

У нас раздельные и осень и зима. Я смотрела по детям, почти все в раздельное, в комбезах мало кто

Нравится Ответить