happymom21
·Мама дочки (3 года)

Кот начнёт метить, если не кастрировать?

Девочки, привет! Вопрос к тем, у кого есть кот. Если кота не кастрировать, а отдавать на вязку, обязательно ли они начинают метить? Решилась взять котика, но поначиталась страшилок, что чаще всего метят, и теперь в замешательстве🫣

Комментарии

viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама сына (2 года)

У знакомых даже кастрированный метил , поэтому я взяла кошку 🤣

Нравится Ответить
hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (2 года)

Кастрировали в год, ни забот ни хлопот) все довольны))

Нравится Ответить
hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (2 года)

Девятый год душа в душу))

Нравится Ответить
happymom21
·Мама дочки (3 года)

@hamster_nsk, какая порода?

Нравится Ответить
hamster_nsk
Елена Ринглер·Мама сына (2 года)

@happymom21 шотландская вислоухая

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не угадаете, я своего решила не кастрировать, но кошек ещё к нему не водили) запаха в квартире нет никакого совершенно от него

Нравится Ответить
happymom21
·Мама дочки (3 года)

А вы планируете вязать его?

Нравится Ответить
happymom21
·Мама дочки (3 года)

Какая порода?

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@happymom21 планирую да, ориентал

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кот он и кастрированный может метить. У нас так. Причем у нас даже не кот или кошка, а теперь оно. Так как пришлось делать операцию по удалению половых органов

Нравится Ответить
happymom21
·Мама дочки (3 года)

@ginger55, вообще я очень хочу ориентала, у мамы кот ориентал 8 лет, просто никаких проблем с ним. Но не хочет муж😢

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@happymom21 характер вообще идеальный у него, планирую в будущем взять ему двух дам ещё)) другую породу теперь не хочу))

Нравится Ответить
happymom21
·Мама дочки (3 года)

@ginger55, да, они потрясающе добрые, умные, послушные. Я тоже обожаю эту породу😍

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Был кот(экзот), на вязку привозили кошек, не метил ничего.

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама двоих (младенец)

А мой метил в лоток и было все ок 🙌

Нравится Ответить
happymom21
·Мама дочки (3 года)

@momsmom, @za_razum, @sandraaleks, @anna_sg, @koshechka_1, спасибо, девочки. Что то я передумала брать кота😂

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Брать то можно, но кастрировать)

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (1 год, 7 лет)

правильно😂😂😂 еще их надо кормить, я лучше себе духи новые куплю чем корм😂

Нравится Ответить
koshechka_1
Mariya·Мама сына (8 лет)

Будет метить лучше кастрировать

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не берите))))))

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Будет метить конечно

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·Мама сына (1 год)

Был в детстве кот, всегда в доступе были кошки, много кошек, но метил тоже постоянно. Такая половая конституция наверное 😄

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (1 год, 7 лет)

да нафиг он вам😃 все равно кто бы что не писал, от них дома воняет!!! я вот сразу слышу по запаху что дома живет кот или собака💩 еще и обдерет все

Нравится Ответить