K~Annsteva1209___
k_anna1209__
K~Annsteva1209___·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки а можно ли пить РОМАШКУ с лимоном и мёдом, как чай? Кто пил все в порядке с беременностью?

1

Комментарии

ternova1292
Алекс·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я в начале беременности так пила помогало от таксикоза ,но потом как то прочла что ромашка преждевременно может спровоцировать

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·В ожидании первенца

Ромашку не желательно спрашивала у врача она не разрешила

Нравится Ответить
k_anna1209__
K~Annsteva1209___·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@_kari_na0110 мне в аптеке сказали, разрешено, так вот я на радостях лечила горло, пила и полоскала

Нравится Ответить
ekaterina_pozdnyakova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Я пила и иногда пью слабо заваренную чтобы успокоиться на ночь. Все хорошо с малышом.

Нравится Ответить
k_anna1209__
K~Annsteva1209___·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@ekaterinagorbaneva4 😮‍💨

Слова богу

Нравится Ответить