Наталья
apriorinata
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, хочу сделать 3d узи. Метро Перово, новогиреево. Где делали, где понравилось?

Комментарии

yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaz1205
Екатерина·Мама сына-младенца

Медок в Реутове. Очень понравилась клиника! В подарок подарили флешку с видео и фото узи

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить