Света
s.jon
Света ·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Девушки, посоветуйте пожалуйста врача для ведения беременности в клинике Evolutis на Кутузовском или Спектра на Славянском бульваре? Клиники смотрю в пешей доступности, не хочется ездить куда-то далеко. Врач нужен опытная, внимательная, с современным подходом, которая не будет наводить панику и выписывать лишнего, добрая и позитивно настроенная) Очень нужны ваши живые отзывы🙏🏻

Комментарии

aqwa_marine
Марина·В ожидании первенца

Привет!)

На Давыдковской который?)

Нравится Ответить
s.jon
Света ·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Привет:)) да, он! вы там были?)

Нравится Ответить
aqwa_marine
Марина·В ожидании первенца

@s.jon, я с ними работала) Этот центр был моим клиентом)

Нравится Ответить