Козерог
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

Безопасно ли оплачивать заказ на сайте Некст картой?

Приветики всем девочки! Опять с вопросами, помогите подалуйста, хотела в некст заказать вещи детям, боюсь оплатить картой так как не уверена в сайте. Не безопасно ли оплачивать через карту и какой настоящий сайт Некст🙏🏻🙏🏻🙏🏻 помогите плизззззз

Комментарии

glk
GDL·Мама четверых детей

Безопасно У меня карта привязана уже как два года )))

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

👍👍👍

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

девочки как отменить заказ? поздно уже да? вчера заказ оформила и заметила оказывается 2 раза нажала и одну вещъ😝😅 оплатила уже

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Поздно

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nojkunanojku, 😭😭😭

Нравится Ответить
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скачайте приложение Некст и смело заказывайте , я только оттуда и беру

Нравится Ответить
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@happy_homelady, я себе ни разу не заказывала только деткам , но я посмотрела для женщин размеры там нету 46-48, там отдельно 46 либо уже 48 заказываете, но я думаю вам 46 подойдёт

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@aizhan.ukubaeva спасибо большое, попробую

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

@happy_homelady, я только детям хочу заказать, еще пока не разобралась

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

Всем спасибо девочки

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

А их много сайтов то?) один и в гугле выходит

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

Через рекламу в инстаграме другой сайт и подумала что их несколько

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

@akma1146, не смотрите на рекламу в инстаграме

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (3 года)

Безопасно

Все заказывают

Сайт Некст кз

Нравится Ответить
estonka.k
Estonka ·Мама двоих (младенец)

Боятся нечего) сайт один)

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
janice
oh my God!·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
akma1146
Козерог·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gera123
Gera·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приложение есть некст

Нравится Ответить
alt001

Через каспи и оплачиваю заказ. Там без оплаты не придет заказ. Сам сайт он и есть верный.

Нравится Ответить