Анастасия
anestezzz
Анастасия·Мама сына-младенца

Посоветуйте кондитера для торта: красивого и вкусного! Кто знает хорошего мастера?

post image

Девочки, порекомендуйте пожалуйста кондитера, который может сделать такой (не обязательно один в один) торт, не только красиво, но и вкусно🙈

1

Комментарии

bookticketspb

Могу порекомендовать, если надо

Нравится Ответить
pingvi29
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Кондитерпитер

Нравится Ответить
tata.ter
Наталья Терентьева·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот тут вы можете посмотреть мои работы и начинки 🙌🏻

Нравится Ответить
tata.ter
Наталья Терентьева·Мама дочки (2 года)

Могу сделать такой торт без проблем, но рыбку надо заказывать у мастериц по лепки, тк фигурки из мастики я не леплю)

Нравится Ответить
tata.ter
Наталья Терентьева·Мама дочки (2 года)

Вам именно такая рыба нужна?

Нравится Ответить