Олеся
olesyabiato123
Олеся·В ожидании первенца

Подскажите,вчера продуло дико болит горло и иногда отхаркиваеться мокрота

Можно что-то кроме теплых чаев и полоскания

К врачу в понедельник

Комментарии

nadezhdakoryakina
Надежда·В ожидании первенца

Мне прописали Амбробене сироп и Лизобакт

Нравится Ответить
oxsanyshka
Оксана 🍀·Мама сына-младенца

Тоже лизобактом спасалась

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама троих детей

Лизобакт или фарингосепт

И от кашля мне в беременность на сроке чуть больше прописыввли таблетки от кашля

Нравится Ответить