Даша
dashaisk
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки , подскажите

Пришёл ответ через мфц по садику. Обычно приходят направления сразу в конкретный садик. А пришло вот такое уведомление. Что это значит и что с этим делать ?

1

Комментарии

mamaalenna
Алена·Мама дочки (1 год)

А не вставали в очередь на сад при рождении? В мфц пишется заявление

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (2 года)

Если уже готовы идти в сад, то снова через мфц надо написать заявление, что вам требуется предоставить место в саду. Можно в заявлении перечислить конкретные, в которые хотите пойти

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас поставили на учёт, меня спрашивали в прошлом году на постановку или на путевку заявление, всегда уточняла что нужно

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Это только постановка на учёт. Теперь нужно подавать на садик

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Вам нужно было встать на учёт сначала,а потом уже на путевку подать.обычно ставят на учёт как только родился ребёнок

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Написано же, что поставили на очередь. Это не путевка.

Нравится Ответить
ket.s.1988

Так это не путевка , вы просто встали в очередь , а потом как соберётесь в сад подадите завязку и в ней укажите в какие сады хотите попасть .

Нравится Ответить
polipoli1324
Полина·Мама дочки (1 год)

Это вы пока что встали в очередь

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (3 года)

Ну вы поздно встали на учёт видимо

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (3 года)

Позвоните в департамент образования

Нравится Ответить