Анастасия
ablazhkov
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самозанятость и детское пособие в МФЦ: как предоставить данные о доходах? Нужно ли что-то приносить?

Девочки, для оформления детский пособий в мфц, как подавать доходы если самозанятый? Или они сами как то узнают и ничего не нужно приносить им?

1

Комментарии

lenavovina
Лена Вовина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В приложении «Мой налог» распечатайте справку о доходах

Нравится Ответить