Настя
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Какие кроссовки на осень для мамы выбрать на WB? Советы и ссылки от опытных мам, качество!

Девушки мамочки) а накидайте плиз фирмы кроссовок на осень, чтобы качество ок) хочу заказать на wb) можно и ссылку)

1

Комментарии

samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Nike кожаные на ламоде покупала обоим

Нравится Ответить
julia_1991
Юлия·Мама троих детей

ссылка GEOX Кроссовки

Нравится Ответить
julia_1991
Юлия·Мама троих детей

@nurana.dar, да мы тоже такие сейчас носим

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

@nurana.dar, класс, жаль размера нет(

Нравится Ответить