Лорена Николова
nikolova.lorena
Лорена Николова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, при ковиде. Уже четвертый день. Температура вчера упала сама, но с сегодняшней ночи она стала 35,7 и ниже. В глазах все плывет. Голова кружится. Походу давление низкое. Чем спасались? Когда это закончится ? Я пытаюсь поесть, может что голодала не понятно. Но чувствую себя хуже чем при температуре как будто бы.

Комментарии

mira_92
·Мама дочки (4 года)

После высокой температуры всегда потом снижается, это норма

Нравится Ответить
kris29535
Крис ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

У мамы так же было, недавно болела

Нравится Ответить