Светлана
malinka_87
Светлана·Мама дочки (3 года)

Какой пребиотик для ребенка незаметно дать? Посоветуйте, чтобы не чувствовать вкус, если пьет только воду!

Девочки, помогайте) Какой пребиотик давали деткам, чтобы это прошло незаметно для них?😁Бак сет например если в воде растворить, он чувствуется? Моя кроме воды не пьёт другие напитки. Или может какой-то другой вариант. Чтоб в кашу добавить например….

Комментарии

o.v.b
Ольга·Мама дочки (3 года)

Бак сет вообще не чувствуется. Дочка просто с водой выпивает.

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Баксет не чувствуется

Нравится Ответить
elvira.ams

Био гаю даю

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Максилак бэби. Вообще в любой жидкости можно развести, хоть в соке, хоть в молоке. Не чувствуется) и всего 1 саше в день) очень люблю этот синбиотик))

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (1 год)

А ещё можно его в каплях купить

Нравится Ответить
mrs.al.sim.
mimi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со шприца выпаивать не вариант?) Я старшей до сих пор всю горечь так вливаю 🤪

Нравится Ответить
malinka_87
Светлана·Мама дочки (3 года)

Ой нет. У неё уже после основного лечения стресс😁

Нравится Ответить
kasia7
Кася ·Мама сына (4 года)

Мы Бак сет высыпали из капсулы в ложку с мёдом и тогда норм👌 можно придумать, что ваша дочь любит и туда добавлять

Нравится Ответить