Алена
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Бессонница на сроке беременности: нормально ли это? Девочки, поделитесь опытом, как спать лучше и что делать, если совсем не спится

Девочки на моем сроке нормально то, что у меня бессонница и я практически не сплю ?

3

Комментарии

palinaolga
Ольга·В ожидании первенца

Так же, после таких ночей как сонная муха😁

Нравится Ответить
iam_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Было так до самых родов😭

а все вокруг говорили «высыпайся сейчас, потом не получится»🗿

Нравится Ответить
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Ага где тут выспишься с этой бессоницей

Нравится Ответить
sozor
Юлия·В ожидании первенца

Такая же история, нормально 🤪👍

Нравится Ответить
fadeevas067
Светлана·Мама подростков

Я с вами😭сплю от силы три часа.

Нравится Ответить
petrovaalena27062001
Алена·В ожидании первенца

Вот и я тоже под утро заснула и встаю рано

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить