Татьяна
tatinka.stepanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста)мы 16 августа старшей делали прививку корь-краснуха-паротит. Сколько времени должно пройти,чтоб сделать другую прививку? Врач говорила,но из головы вылетело совсем😭 след должны быть ревакцинация пентаксима и капельки полиомиелит)

Комментарии

svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Между прививками 30 дней, между пентаксимами 45, но у Вас они уже сделаны

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·Мама дочки (1 год)

Нам говорили в поликлинике после неё 30 дней, на 31й день пришли сделали пентаксим и гепатит)

Нравится Ответить
tatinka.stepanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Точно,щас вспомнила,как медсестра говорила,что не раньше 31 дня должно пройти))

Нравится Ответить
tigra11.04.86
Елена. ·Мама двоих (младенец)

Не меньше чем 45 дней, больше можно по каким то причинам.

Нравится Ответить
lalanavoyan9
Лала ·Мама двоих (младенец)

45 дней

Нравится Ответить