К
kiki9397
К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие программы для чтения книг на телефон посоветуете? Где скачать или онлайн читать?

БУДУ ОООООЧЕНЬ РАДА ВАМ)))))

Девочки, подскажите плиз программы на телефон куда можно сохранять книги или скачивать? Или через приложение онлайн читать!!!

1

Комментарии

zhunusbekova
Асем·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так себе зрение посадила

Нравится Ответить
assem099
Асем💕·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Ebook

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Сохраняю туда в формате епуб. Модно и пдф

Нравится Ответить
frodobeggins
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я читаю через moon+ reader pro, можно без про

Скачиваю на флибусте бесплатно и туда загружаю

Нравится Ответить