Алена К.
ronronner
Алена К.·В ожидании первенца

Какой витамин Д давать новорождённым?

Девочки нужна помощь , подскажите какой витамин Д вы даёте новорожденным ? Незнаю какой лучше купить

Комментарии

a.an.ag
Анастасия·Мама сына-младенца

Детримакс Бейби

Нравится Ответить
ronronner
Алена К.·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо😊 , заказала детримакс беби, вигантол только по рецепту отпускают ; Решила попробовать сначала один , а там как рожу если что пускай врач выписывает рецепт.

Нравится Ответить
ronronner
Алена К.·В ожидании первенца

@masha_vershennik, планета здоровья) у них цены намного ниже чем на Аптека ру

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама двоих (младенец)

@ronronner спасибо)

Нравится Ответить
domino23
Domino·Мама дочки (4 года)

Вигантол заказываю в Вита, через приложение. Ни разу не просили рецепт

Нравится Ответить
masha_vershennik
Мария·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
mariyabot
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вигантол 😊 считается одним из лучших

Нравится Ответить
domino23
Domino·Мама дочки (4 года)

Я за вигантол, мою на детримакс высыпало.

Даю на постоянной основе, правда с айхерба.

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама двоих (младенец)

Детримакс даю обоим детям, у дочки был дефицит за 3 мес поднялся до нормы (младшему детримакс беби а старшей детримакс актив)

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына (1 год)

Давала эти бады в виде детримакс, толку ноль, так как анализ на витамин D сдавали.

Начала давать Вигантол, и ОК.

Нравится Ответить
nika_sh
Ника💎·Мама сына-младенца

А подскажите как долго даёте уже вигантол , что анализ на витамин д в норме ?

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына (1 год)

@nika_sh

Ниже нормы было 4 месяца назад. Но мы последствия ковида разгребаем. Да по началу неправильная дозировка была, сейчас у нас другой врач, уже правильную дозировку рассчитала, по весу, по возрасту. Если давать правильно, то за 2-3 месяца всё в норму придёт если дефицит, потом профилактическая дозировка.

Нравится Ответить
nika_sh
Ника💎·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
nadi_n1
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детримакс

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
lidia_erch
Лидия Ерченко·Мама двоих (младенец)

Бэби или обычный? А то у меня есть обычный, думал подойдёт или нет

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

@lidia_erch бэби

Нравится Ответить