Дарья
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Где купить тёплую шапку для новорождённого на осень и какой конверт в коляску лучше?

Девочки поделитесь ссылками где покупали шапки для новорождённых!🙏 нужна тёплая уже на середину осени) и ещё не могу определиться какой конверт в коляску лучше на овчине или пуховой? Поделитесь кто каким пользуется?)

1

Комментарии

ksushali
Ксения·В ожидании первенца

Шапка шлем журавлик

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)

Отличная коляска почему не для питерской зимы?

Просто брать надо модель с другими колесами фокс например, или донки.

Это на фото камелеон старая)у нее такие мелкие колесики, и то у сестры такая была, зимний ребенок откатала на ура)

Правда было это уже 6 лет назад)

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я своим вяжу. От малого до старшенького))))

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@lisica22 я и спицами и крючком. В Ютубе очень много мастер классов где все очень подробно показано. И набор и пктельки

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@ylitywka10, у меня терпения хватило связать три сумки из шнура за всю беременность) пока желание больше не появилось)

Нравится Ответить
ylitywka10
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@lisica22 а мне шнур не особо понравился

Нравится Ответить
fedora0_0
стикер
Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Я такую взяла

Нравится Ответить
sharowa.anas
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

ссылка MARINA TEXTILE Шапка для малыша/новорождённого зимняя / для мальчика и девочки / детская / с натуральным помпоном

Я вот такую купила на октябрь,смотрится классно)

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама двоих (младенец)

Конверт Леокид 👍🏽

Нравится Ответить
taniastolyar
Татьяна·Мама дочки-младенца

ссылка dishi Шапка для малыша

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Симпатичная шапка спасибо!

Нравится Ответить
taniastolyar
Татьяна·Мама дочки-младенца

Брала набор - конверт на овчине, шапка, комбед. В нем же и выписывались)

Откатали зиму и в комбезе пол вёсны)

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·В ожидании первенца

Мы в детском мире взяли шапку

В конверт на овчине

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама троих детей

Шапка для малыша утеплённая/для новорожденного dishi

ссылка

Шикарная шапка) У нас такая деми и на зиму взяли

Нравится Ответить
lisica22
Дарья·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@olg3743, 👍

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня по-моему такого плана лежит

Нравится Ответить