Ekaterina Gunkova
gunkova.katya00
Ekaterina Gunkova·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Где и когда сдать тест на ковид перед госпитализацией в роддом?

Девчонки подскажите. Перед госпитализацией в роддом требуется тест на ковид. Я же могу его платно сдать? Или только в ЖК? И за сколько он делается до госпитализации?

1

Комментарии

helenavrn
helena.vrnnnn·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

По приказу уже не обязательно ПЦР, можно просто Экспресс-тест из любой клиники

Нравится Ответить
helenavrn
helena.vrnnnn·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

48 часов действует, сдать можно где угодно

Нравится Ответить
gunkova.katya00
Ekaterina Gunkova·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Т.е платно я могу сдать где угодно, они примут тест!?обычный ПЦР?

Нравится Ответить
gunkova.katya00
Ekaterina Gunkova·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо за информацию всем✌🏼🌸

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

В РД берут экспресс тест на ковид

Нравится Ответить
shik-dasha
Дарина ·В ожидании первенца

Была во 2 роддоме 2 дня назад. Сидели мамочки в приёмном. Все на госпитализацию без схваток. У всех брали экспресс. Ждут результата. Если +, отправляют в ПЦ.

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Видимо визде по-разному

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Делали 2 раза в жк, этого достаточно сказали

Нравится Ответить
gunkova.katya00
Ekaterina Gunkova·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ну мне тоже 2 раза делали тест перед сдачей крови. А перед госпитализацией нужен тест сказали, и должны дать направление . А я хочу сдать платно, а не спросила у врача можно ли, или только из ЖК подходит

Нравится Ответить
mandarin2023

А приезжать в роддом нужно с тестом со своим

Нравится Ответить
gunkova.katya00
Ekaterina Gunkova·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ну вот я про это и спрашиваю)) платно можно сдать или только из ЖК тест нужен?

Нравится Ответить
mandarin2023

@gunkova.katya00, платно можно , лишь бы тест был

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Мне ничего про тест вообще не сказали

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Экспресс же берут

Нравится Ответить
titoha
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

@gunkova.katya00 в роддоме делают

Нравится Ответить
nightmare

Экспресс достаточно будет? ребенка потом отдадут сразу?

Нравится Ответить
mandarin2023

@ilnaraa, ну значит сейчас по другому ,

Нравится Ответить