Женечка
jein96
Женечка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как подписать одежду для детского сада?

Девочки, поделитесь, кто как подписывает одежду в детский сад. Какие наклейки покупала, не держатся. Маркер перманентный размазывается после стирок и просвечивает. Какие ещё есть варианты?

Комментарии

kopilka3337
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кидлейбл заказываю уже 6 лет

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (4 года)

На али печать заказывала. До сих пор служит. После стирки печать сохраняется.

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Утюгом клеишь. Держатся хорошо.

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (4 года)

Шариковая ручка не стирается)

Либо на бирке, либо прям на одежде

Или ткрмонаклейки на вб

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Я ручкой писала

Нравится Ответить
jein96
Женечка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обычной, шариковой? Не размазывалась потом?

Нравится Ответить
jein96
Женечка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vi_tur_tur можете поделиться ссылкой?))🌼

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@jein96 да ,вроде обычной

Не найду сейчас ссылку (((

Нравится Ответить