Александра
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

Где купить детскую одежду в Sinsay в СПб?

Девчата, в каком тц СПб , в магазине Sinsay продается детская одежда? (для малышей, боди)

P. S. В меге Дыбенко нет детского отдела и сам магазин маленький

Комментарии

angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца

Поддерживаю про Охта Молл, сегодня покупала бодики там

Нравится Ответить
angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца

@alexandra14011996, из одежды уже почти всё куплено с 50 по 62 размер, кроватка тоже, коляску и комод нашли, но не оформили заказ пока

Скоро осенняя питерская уныло-промозглая погода, в такую не захочется лишний раз из дома выходить, поэтому я с 12 недель, как пол узнала, начала закупаться, что и Вам советую )

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

@angelie_crystal а я все терплю, руки чешутся конечно. Хочу после 30 недельки. Но в корзине уже столько вещей лежит для заказа!

Нравится Ответить
angelie_crystal
Ангелина·В ожидании первенца

@alexandra14011996, ну, я поступила наоборот-не дожидаюсь декрета, до него хочу все покупки закончить, чтоб посвятить последние несколько месяцев себе )

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·В ожидании первенца

В гранд каньоне отдел есть.

Нравится Ответить
liziantus2508
Елизавета ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

В Купчино точно видела

Нравится Ответить
vikasht
vikasm·Мама дочки-младенца

Охта Молл

Нравится Ответить
sasha0907
Aleksa08·В ожидании первенца

Континент звёздная

Нравится Ответить
ver_chek
Вероника·В ожидании первенца

Видела там Бодики, костюмчики для малышей

Нравится Ответить
ver_chek
Вероника·В ожидании первенца

В Меркурии тоже есть детский отдел

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

🙏Спасибо

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·В ожидании первенца

Гранд каньон, питерленд

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
alexandra14011996
Александра ·В ожидании первенца

@alexandra14011996 а то все из других городов пишут про 5 боди за смешные цены))

Нравится Ответить