Крис
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Девочки может кто подскажет мне.

Сейчас буду вставать на учёт в своём городе,но через месяц или полтора собираюсь переезжать в другой к мужу. Отдадут ли мне результаты мои из этой жк или мне все заново надо будет проходить в новой?

Ой надеюсь понятно написала😅

Комментарии

juno51
Юлия·В ожидании первенца

Как минимум выписку со всеми анализами они дать обязаны,но лучше предупредить их об этом заранее,что понадобятся документы или карта

Нравится Ответить
aritwin
Ирина·В ожидании первенца

Конечно, у вас на руках будет обменная карта, в которой все анализы

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас карта на руках будет, вторая в жк всегда хранится , придёте в новую жк вам вашу отсканируют и вернут

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я уж забыла что там да как😅 спасибо

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

Лично вам отдать не знаю, но по идеи, они новая ЖК должна будет всë запросить у старой консультации.

На учет как встанете, спросите у врача

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Да я спрошу конечно,просто спросить решила мож кто тоже так переводился

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

@kris11s в любом случае как то передадут.

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

Отдадут конечно, но в новой жк возможно попросят опять врачей нескольких пройти

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

Я на 27 перевелась, заново проходила психолога и терапевта

Нравится Ответить
kris11s
Крис·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@valeriya_s.g, ой ну это не страшно😁

Нравится Ответить