Виктория
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что посмотреть после [триггер, метод, мажор]?

Посмотрела триггер, посмотрела метод, посмотрела мажора... что теперь смотреть 😪 посоветуйте достойную замену 😫

2

Комментарии

svetlova15
svetlo15·Мама двоих (2 года, 4 года)

Начинайте смотреть сериал «киллер» с устюговым 👌🏽👌🏽👌🏽

Нравится Ответить
valeriasol
Валерия ·Мама дочки (3 года)

«ЮЗЗЗ» «без правил»

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (3 года)

Оффлайн понравился, но последнюю серию на ночь лучше не смотреть

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Медиатор

Нравится Ответить
n.atalie
Натали·Мама дочки (9 лет)

Инсомния

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Русский?) или без разницы? Белый воротничок. Кстати, давно не пересматривала, надо заняться этим делом 😄

Нравится Ответить
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стали нравиться русские, ага)

Нравится Ответить
volkova_mam
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нюхача смотрели ?

Нравится Ответить
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Неа)

Нравится Ответить
volkova_mam
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vika_snigir, вот смотрите значит , раз метод и мажор зашли , нюхач однозначно зайдёт 🥰

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына (2 года)

Хрустальный, отыграть назад, контейнер, почка, майер из исттауна, каштановый человечек

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ks_ku спасибо за коммент про тьму, надо глянуть )

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына (2 года)

@lena.arhipova, берите блокнотик с ручкой, придется записывать, чтобы не запутаться и не моргайте при просмотре😂

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ks_ku 😂👌

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Игра на выживание (трижды смотрела😁), сотня (раз 6), бывшие, the телки, эпидемия, содержанки, игра престолов, В ее глазах (минисериал) Остальные вспоминать надо.

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Когда ты успеваешь..

Я поймала себя на мысли, что как вышла на работу, ни книжек, ни сериалов в моей жизни не стало

Нравится Ответить
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ровно захрапами. Или на выходных, или на больничном вот, как сейчас. Но не сразу. Адаптировалась 😅

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Ваша честь. Хрустальный. Содержанки. Бывшие.

Нравится Ответить
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Содержанок тоже смотрела, тоже зашло

Нравится Ответить