Анастасия
nastenka333
Анастасия·В ожидании первенца

Добрый день, девушки с гсд кто сталкивался с инсулином, фиасп перед едой уколола, поела через час 4,4.

Далее стало плохо, меряю, 3,3,далее сьела шоколад, чтобы поднять, в итоге через 20 минут 2,7

Что делать то?

К врачу не попасть

Комментарии

anna_chernoburka
Anna_chernoburka·Мама двоих (младенец)

Сейчас как себя чувствуете??? На такие случаи хорошо шоколад, сок или тот же сахар, ещё есть глюкоза в таблетках. Не знаю правда через сколько начнёт подниматься глюкоза, но скорее всего от 30-50-60 минут

Нравится Ответить
anna_chernoburka
Anna_chernoburka·Мама двоих (младенец)

Скорее всего не правильно укололи дозу, главное не нервничайте, вы есть в чате гсд в телеграмм? Там много девочек, которые вам объяснят как лучше!

Конечно по возможности идти к индокринодогу без очереди или хотя бы взять онлайн консультацию платную, вам ещё раз объяснят про единицы и тд

Нравится Ответить
nastenka333
Анастасия·В ожидании первенца

Там ничего не ответили, сейчас уже лучше и нашла телефон врача.

Колола я верно, нужно попробовать снизить дозировку

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это не норм, вызывайте скорую. Либо дозировку надо подправить либо другие причины. Так сильно падать не должно

Нравится Ответить
n_anastasia15
Анастасия·В ожидании первенца

Вызывать скорую, если не попасть к врачу.

Все равно нужно обследоваться, имея такую реакцию

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

Непонятно

Возможно у вас инсулинорезистентность

Надо к врачу без очереди

Нравится Ответить
anna_chernoburka
Anna_chernoburka·Мама двоих (младенец)

У неё гестационный сахарный диабет у беременных, инсулинорезистентность конечно уже есть.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

@a-m-d, я знаю

Я вижу в тексте.

И я пишу))

Нравится Ответить