AZ
azh.
AZ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где на левом берегу сделать ребенку ЭКГ и УЗИ сердца? Посоветуйте клинику!

Девочки, где можно на левом берегу снять экг или узи сердца ребенку? 🙏

Комментарии

banzay
AiokA ·Мама троих детей

Серманизова в айклиник

Нравится Ответить
yess.albina
Альбина·Мама сына (1 год)

Доктор Аид, Улы Дала 5/2 👍🏻

Нравится Ответить