Екатерина
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Какую обувь купить для физкультуры в саду?

У нас в этом году начинается в саду физкультура.По форме все понятно,а по обуви нет.Подскажите,вы какую обувь покупали в сад на занятия(кеды,кроссовки,слипоны)?В чем удобнее будет?В чешках нельзя,строго обувь

Комментарии

ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Чешки

Нравится Ответить
vini17
Инесса·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Кроссовки, легкие, гнущиеся

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

У нас тоже чешки

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас кеды на фру.

Нравится Ответить
filatova54321
vladimirova163·Мама дочки (5 лет)

Тут нам сказали чешки обычные . В Питере были , строго кроссовки удобные , точно не кеды. Это уже от сада зависит

Нравится Ответить
tyurkinavalentina33
Валя·Мама троих детей

Чешки

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (6 лет)

Чешки. У нас у мальчиков чёрные, у девочек белые

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (3 года)

Чешки

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

у нас чешки на ритмику,на физру сказали обувь принести

Нравится Ответить
mama1721
Гуля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чешки

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

у нас чешки на ритмику,на физру сказали обувь принести

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (5 лет)

У нас чешки на физкультуру. Если на улице то кеды

Нравится Ответить
maria1991_tlt
Машуля·Мама дочки (5 лет)

Чешки

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки (3 года)

у нас чешки на ритмику,на физру сказали обувь принести

Нравится Ответить
maria1991_tlt
Машуля·Мама дочки (5 лет)

@ekaterina_popova у нас без обуви на физкультуре)) чешки и все.

Нравится Ответить