Какие необычные имена для мальчика?

Привет, девочки! Какие необычные имена для мальчика вы можете предложить?

Комментарии

kissssssss
Baby_·Мама сына-младенца

Демьян,Демид

Нравится Ответить
ibiza35
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Тимофей)

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня у знакомой Севастьян(Сева зовут сокращённо)

У коллеги недавно родился Добрыня

Мне нравится имя Никон

Нравится Ответить
kisslizz_9525

мне нравится Гардей

Нравится Ответить
katy.desh
Катерина ·В ожидании первенца

Серафим (Сима)и Савелий ( Сава)

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Подруга назвала Всеволод, сокращённо Сева)

Нравится Ответить
dratutivsem
Anastasia ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Подруга хотела Ермолаем сына назвать 😁.

Нравится Ответить
zmeyka121
Я🐍Змейка·Мама двоих (младенец)

Адам я так хотела назвать сына, но по УЗИ выяснилось что дочка))) ударение на первую гласную

Нравится Ответить
anuytka28

Игнат. Демьян, Адам.

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·В ожидании первенца

Подруга назвала второго сына Северин🤔

Нравится Ответить
deniskinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас Филипп, редко встречаю)

Нравится Ответить
vgrisenko272
Виктория Грищенко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я Игнатом хочу назвать

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Добрыня )

Нравится Ответить
uliaelizareva974

Оригинально 😁

Нравится Ответить
dashadrz
Дарья·Мама двоих (младенец)

@uliaelizareva974, я вот хотела с первого так назвать ,но муж н как )

Решили брату оставить ,он Никита)будет Добрыня Никитич😅

Нравится Ответить