Лилия
ledilii
Лилия·Мама сына (6 лет)

В какой обуви первоклашки ходят в продленке? Поделитесь опытом, советы по выбору обуви для школы

Доброе утро,подскажите,пожалуйста в какой обуви ваши первоклашки ходят в продлёнке?

Комментарии

silentium9
·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Туфли

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (7 лет)

Сандали котофей

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В кроссовках ходил

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Туфли

Нравится Ответить