Галина
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

Как долго заживает после родов?

Девочки было экс, подскажите долго у вас заживало? И живот долго будет надутым , как при беременности ((?

Комментарии

anyatanya
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Болел примерно месяц, через 2 месяца ушёл совсем. Но у меня он и не то чтобы висел после родов, просто чуть надутый был

Нравится Ответить
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

У меня он надутый как у беременной , но не весит

Нравится Ответить
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

Спасибо большое) это 2 недели или больше будет так сильно болеть ?

Нравится Ответить
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

@tamitti, так больно же лежать на животе боюсь даже

Нравится Ответить
mamakriss21
Крис🙈·Мама дочки (1 год)

Ох, у меня меньше двух недель болело, это точно

Просто именно сама рана затянулась где то через две недели

Но у меня впринцепи раны всегда быстро заживали + обрабатывала банеоцином и сушила живот

Нравится Ответить
mamakriss21
Крис🙈·Мама дочки (1 год)

Кстати, с бандажом намного легче ходить. Я неделю после кс не могла вооьще ходить без него, было очень больно

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

Бандаж одевайте,утягивайте живот

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама двоих (младенец)

Носите корсет

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама двоих (младенец)

Зависит сколько вы наели за беременность и какого размера был живот.с первым года два худела ,набрала 25 кг и живот большой был,сейчас месяц прошел почти нет живота.небольшой над швом,дочь на ив и я на диете сразу

Нравится Ответить
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

Очень это пугает

Нравится Ответить
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

До беременности у меня не было вообще живота весила 48, поправилась за беременность на 24 кг , сейчас живот как у беременной

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

О, я такая же! Прям прям вообще.. переживала сильно... но знаете... когда 24/7 с ребенком на руках, а у меня 2 кс и дважды "повезло" с тем что дети с рождения не давали расслабиться - я и не замечала как снова высыхала до 48, а девки называли ведьма, просто от того, что я специально ну ничего не делала, я просто искала любую возможность поспать🙈😄

Нравится Ответить
matveevagalina1998
Галина·Мама сына-младенца

@ekaterina_vit, надеюсь у меня так же будет 😀😀верну свои 48 ну я не против на 50 😀 и что б живот ушёл 😩

Нравится Ответить
mamakriss21
Крис🙈·Мама дочки (1 год)

Я до беременности тоже весила 48 кг

За беременность набрала 21

После того как прошло два месяца почти все ушло. Но я носила бандаж типа корсета

Плюс потом начала бегать , так как живот был будто дряхлый и потихоньку занималась

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прям беременный отек проходил около 3 месяцев. В добеременное состояние вернулось все ближе к году.

Шов обрабатывать согласно рекомендациям, бандаж обязательно носите, меньше тяжестей таскать, но больше движения - и все восттановится максимально быстро, для вашего организма

Нравится Ответить
mamakriss21
Крис🙈·Мама дочки (1 год)

Заживало около двух недель.

А живот это зависит от того , какой у вас был до беременности

Я сама худая и после экс у меня был небольшой животик , и то он выглядел как валик под пупком. Через месяца два почти все ушло полностью

Нравится Ответить