nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Температура у мамы на ГВ: чем сбить и можно ли кормить ребенка при высокой температуре?

Девочки, при температуре маме на ГВ, чем можно сбить? И можно ли кормить ребёнка, если у мамы температура ? Сначала он заболел, теперь я

Комментарии

ksenya.z.93
Ксения Грачёва ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кормить можно. Сбивать парацетомолом

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Необходимо кормить. При любых болезнях, простудах нужно кормить. От температуры можно парацетамол, ибупрофен (нурофен НЕ детский)

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кормить нужно, чтобы передавались через молоко антитела) можно парацетамол и ибупрофен

Нравится Ответить
dearnika
Мими·Мама дочки-младенца

Ибупрофен совместим с гв. Кормить можно и нужно, антитела, которые вырабатывает ваш организм попадают в грудное молоко и передаются ребёнку, для ляльки это дополнительная защита от вирусов

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Кормить можно.

Я пила парацетамол и детский ибупрофен сироп, мне помогало.

Нравится Ответить
viktoriya_84_krd
Виктория·Мама троих детей

Вызовите терапевта на дом если у вас температура 🤒

Нравится Ответить
viktoriya_84_krd
Виктория·Мама троих детей

Парацетамол, Ибупрофен.

Нравится Ответить