Надежда
dubina.nadezhda2102
Надежда·Мама дочки (2 года)

Какие витамины давать детям до 3 лет, чтобы меньше болели?

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста у кого дети в садик ходят в возрасте до 3-х лет,какие нибудь витамины или что нибудь для того чтобы ребенок меньше болел что даёте ?расскажите пожалуйста.

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Омегу даю. Не скажу что не болеет, но реже и быстрее выздоравливает

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (2 года)

Будет болеть или нет от иммунитета зависит, общий режим, питание прогулки, закаливание и тд. Витамины от балды нельзя давать, только после анализов на дефициты

Нравится Ответить
tustik1905
туснельда горячева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не поможет...в прошлом году начали ходить и витамины пили и один фиг каждые 3 дня на 3 недели дома...пока иммунитет не привыкнет так и будет..нам понадобилось 4 месяца...

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·Мама дочки (2 года)

Нет, это не поможет 😅 вит д даю в проф дозе, остальные витамины нужны только при выявленных дефицитах

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (3 года)

Даю рыбки моллер и витамин д

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (5 лет)

Рыбий жир пьет, веторон, аскорбинку

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (4 года)

Веторон даёт эффект, как думаете?

Нравится Ответить
demavicky
Виктория·Мама сына (5 лет)

@oksana.karankevich мне кажется есть эффект, пьем их 2 месяца, месяц перерыв

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына (2 года)

Я вот такие своему купила 🤗

Ему они очень понравились , по составу вроде очень даже хорошие )

ссылка PharmLegend Витамины для детей с омега 3, д3, е, ликопином Детский рыбий жир комплекс для иммунитета, 60 капсул

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына (2 года)

@kamelia15, я дала с надеждой что проглотит … он ее раскусил 🤨

Я такая смотрю , думаю 🤔

Ну всеее сейчас выплюнет )))

А он нееет 🤣

Сказал вкусно 🤤

И ещё начал просить 🤷‍♀️🤣

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына (2 года)

@kamelia15, круто то что тут и омега и Д3 и в отличных пропорциях + вкусно 😋

Нравится Ответить
viktoria_tdk
Виктория·Мама сына (2 года)

@kamelia15, и ликопин- помогает снизить уровень плохого холестерина, укрепляет иммунитет, препятствует образованию сгустков крови, снижает риск инсульта.

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Витамин С и Д

Нравится Ответить