Какие вкусные были!

post image

Ну очень вкусные были 😅🤦🏻‍♀️

12

Комментарии

bolganova28
Екатерина·В ожидании первенца

Оо, это безумно вкусные конфеты 🤤

Нравится Ответить
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

Молодец какой))

Нравится Ответить
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

Скажите, пожалуйста, где купить? Стало очень надо😂

Нравится Ответить
oksanadeshevykh

Я не знаю , муж порадовал 😁

Нравится Ответить
rabesha00
Rabesha·В ожидании первенца

Мне не понравились)

Нравится Ответить
oksanadeshevykh

Есть можно 😁

Нравится Ответить
nastya_21342
Анастасия ·В ожидании первенца

Дааа, это очень вкуууусненько 🤤

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (младенец)

Помню нам такой формы конфеты присылали родственники из Германии, мне лет 8 было , вот они были нечто🫠 и киндер оттуда тоже был бесподобен .

Нравится Ответить
ekaterina209
Екатерина ·В ожидании первенца

Ооо даааа,именно Германские просто бесподобны

Нравится Ответить
mad_dog_will
Я·Мама троих детей

Мне такие подруга из Германии присылала тоже, лет 20 назад, вкус конечно же не помню 🙂 ещё салями присылала, вот её помню, вкуснятина, такоую так и не нашла у нас

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (1 год)

Блииин, я тоже это сразу вспоминаю 😍

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

Блин зачем я это увидела😂

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

@amuse3 я не беременная а просто толстая, потерплю 😅

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·В ожидании первенца

@hetaera_tais, 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (7 лет)

@amuse3 😁

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама троих детей

Мммм ням ням😁

Нравится Ответить