Арайлым
araikab
Арайлым·В ожидании первенца

Девочки, кто пил Магний В6 на ранних сроках беременности? Сколько можно пить?

Добрый день! Девочки подскажите сколько вы пили мангий В6 на ранних сроках беременности? Вообще сколько можно пить?

Комментарии

zollotaya
Zolotaya·В ожидании первенца

Я пила с 8 недели до 14

И вот с 18 начала так как судороги появились (

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Можно всю беременность пить

400-800 мкг

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

По 1 3 раза месяц

Нравится Ответить
teacher2021
Teacher·Мама двоих (младенец)

6 дней всего лишь🙈

Нравится Ответить